• Авторизация


Мастер-класс по хелавинским свечам:) (делала четыре года назад!:))) 31-10-2014 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[600x284]

 

 Хелавин я застала в Киеве:))......

...Купила на Андреевском спуске две очаровательные тыковки ,почистила их, и залила парафином. 

 

 

 

Как это было:)...

 

Отрезала верхушки и ложкой "вычистила" тыквы...

   [700x525]

[700x525]

[525x700]

Порезала свечки,но так чтобы не повредить фитили..

[700x525]

К каждому фитильку привязала грузик(болтики в моем случае),опустила на дно тыковок...Сверху фитили закрепила на палочках..

[700x525]

Растопила на водяной бане парафин,разделила на две порции, в одну добавила эфирное масло чайного дерева, в другую ароматизатор "капучино", и залила в  подготовленные тыквы..

Оставила стыть на пару часиков...

[699x539]

Когда парафин застыл,обрезала фитильки...Вот и вся премудрость:)

[699x394]

[700x525]

[700x525]

Мои друзья Мариша и Сергей,которые нас приютили в Киеве:)..

[700x525]

Маришу знаю сто лет [показать]

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Мастерица на все руки!))) Как просто и как здорово!))) Волшебно!!любовь!
Классно сидите со свечами
AAUUMM 31-10-2014-22:59 удалить
Kora_flame, балдею на вот этих банках)У нас продаются,но попроще и за бешанные деньги))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс по хелавинским свечам:) (делала четыре года назад!:))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»