• Авторизация


Pumpkin time три года назад))))) 31-10-2014 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Pumpkin time-2) СВЕЧИ!:))
 

Пока Анютка вырезала  Пампкин-гёл:), я топила пчелиный воск с парафином...Свечи с воском(хотя бы 20%)горят дольше, и пахнут приятнее:),ну и не так вредны как чисто парафиновые.

  [360x270]   [360x270]

[360x270]   [360x270]

  

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
какая замечательная идея с жёлтым патисоном)))!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Pumpkin time три года назад))))) | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»