Милые мои,очень очень прошу вас делать заказы заранее.
Если вам нужна моя продукция к новому году,то пишите уже сейчас,так как сроки приема заказа и отправки от 2 до 4 недель...
Может показаться что я работаю медленно,но это не так.Мне бы еще две пары рук и еще 24 часа прибавить в сутки, я бы все равно не смогла бы всех сразу удовлетворить:)
Знайте,я вас всех очень люблю!..Это не пустые слова и нет тут пафоса!:)....А как же мне вас не любить,если чувствую от вас доверие и желание прикоснуться к моему миру![]()
[294x300]
Исходное сообщение Пантофль Оля, а рождественское мыло уже есть? Если да, то я тоже могу сделать заказ. Или сделать заказ, а ты вышлешь как появится рождественское мылоАллочка,есть!Просто еще не успеваю сфотать и опубликовать: 1.снежинки и елочки "кофе с корицей" 2.снежинки глицериновые кокосовые 3.снежинки глицериновые с розовым маслом И еще на днях буду варить много в новогодних формах: травяное,медовое и наверно какое то цветочное,хочу с илангом... Можешь уже сейчас писать в личку заказ,а то перед новым годом у меня страшная запара.
Исходное сообщение Пантофль Ой, ну шампуневое обязательно возьму. Хочу перепробовать все шампуневые. Моей голове пока очень понравились дегтярное, крапивное и имбирное с лимоном. А в прошлом году к Новому году ты варила какое-то медово-имбирно-кофейно-коричное. Приблизительно. Очень по-рождественски пахло. Такое не будешь варить? Извини, что так занудствую.
Исходное сообщение I_cunning Здравствуйте, Оля. 30-го октября написала Вам письмо, но оно до сих пор не прочитано. Дайте знать, пожалуйста, когда прочитаете. Просто прошлый раз мое письмо с первого раза не дошло и я потеряла время, дожидаясь ответа.дада!обязательно!Я сегодня вечером буду принимать заказы из лички,отвечу вам!:)Спасибо за то что ждете,за ваше терпение
Исходное сообщение Пантофль Вот! точно! Рождественские специи! А глинтвейн это с чем мыло?это тоже со специями,но еще и на домашнем вине
Исходное сообщение Рождена_Весной мыло должно созревать... потому можно тоже не успеть....я делаю и горячее и холодное:)..Горячее сразу готово к применению)