• Авторизация


моим заказчикам 31-10-2014 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые мои,очень очень прошу вас делать заказы заранее.

Если вам нужна моя продукция к новому году,то пишите уже сейчас,так как сроки приема заказа и отправки от 2 до 4 недель...

Может показаться что я работаю медленно,но это не так.Мне бы еще две пары рук и еще 24 часа прибавить в сутки, я бы все равно не смогла бы всех сразу удовлетворить:)

Знайте,я вас всех очень люблю!..Это не пустые слова и нет тут пафоса!:)....А как же мне вас не любить,если чувствую от вас доверие и желание прикоснуться к моему мируgive_heart

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Kora_flame 31-10-2014-18:15 удалить
В конце следующей недели,сделаю заказ,Олечка!Спасибо!Все попробовала,очень нравится! [294x300]
Лидия04 31-10-2014-19:13 удалить
Оленька,пчелка ты наша трудолюбивая,спасибо тебе,что стараешься для нас,ты просто волшебница. Мы уже не можем обойтись без твоих кремов поэтому тебе придется много трудиться и дай Бог тебе силы и здоровья.
Avantyu-ra 31-10-2014-20:12 удалить
Оля! Писала тебе в ЛС 23 и 29 числа с целью, чтобы к 12 ноября заказ пришел в Киев. Но видимо очередь до моего письма ещё не дошла? Уже поздно наверное?
AAUUMM 31-10-2014-20:21 удалить
Avantyu-ra, бегу в личку!!!!Хорошо что ты сюда написала.Я до твоего письма еще не дошла..
Пантофль 31-10-2014-22:45 удалить
Оля, а рождественское мыло уже есть? Если да, то я тоже могу сделать заказ. Или сделать заказ, а ты вышлешь как появится рождественское мыло
AAUUMM 31-10-2014-23:42 удалить
Ответ на комментарий Пантофль #
Исходное сообщение Пантофль Оля, а рождественское мыло уже есть? Если да, то я тоже могу сделать заказ. Или сделать заказ, а ты вышлешь как появится рождественское мыло
Аллочка,есть!Просто еще не успеваю сфотать и опубликовать: 1.снежинки и елочки "кофе с корицей" 2.снежинки глицериновые кокосовые 3.снежинки глицериновые с розовым маслом И еще на днях буду варить много в новогодних формах: травяное,медовое и наверно какое то цветочное,хочу с илангом... Можешь уже сейчас писать в личку заказ,а то перед новым годом у меня страшная запара.
AAUUMM 31-10-2014-23:42 удалить
Пантофль, и еще сегодня распечатали с мужем новогоднюю бумагу для упаковки:)С оленями:)Мне тааак нравится....
Пантофль 01-11-2014-16:53 удалить
Оля, спасибо. Чур я первая в очереди. Сегодня вечером, самое позднее завтра будет заказ
AAUUMM 01-11-2014-18:03 удалить
Пантофль, Аллочка,договорились!:))Напишите мне к какому числу лучше прислать...
Пантофль 01-11-2014-23:06 удалить
Оля, а сандаловое, конопляное или морское есть не куском, а в формочке?
AAUUMM 02-11-2014-00:06 удалить
Пантофль, морское да,есть в виде ракушек,якоря,рыбок,есть морской конек и звездочки Сандаловое кусковое. Конопляное кончилось)Пока не буду его варить... Завтра варю медовое шампуневое с индийским тростниковым сахаром и сладкими эфирными маслами.Буду делать и кусковое и новогоднее формовое.
Пантофль 02-11-2014-14:08 удалить
Ой, ну шампуневое обязательно возьму. Хочу перепробовать все шампуневые. Моей голове пока очень понравились дегтярное, крапивное и имбирное с лимоном. А в прошлом году к Новому году ты варила какое-то медово-имбирно-кофейно-коричное. Приблизительно. Очень по-рождественски пахло. Такое не будешь варить? Извини, что так занудствую.
I_cunning 02-11-2014-17:31 удалить
Здравствуйте, Оля. 30-го октября написала Вам письмо, но оно до сих пор не прочитано. Дайте знать, пожалуйста, когда прочитаете. Просто прошлый раз мое письмо с первого раза не дошло и я потеряла время, дожидаясь ответа.
AAUUMM 02-11-2014-18:04 удалить
Ответ на комментарий Пантофль #
Исходное сообщение Пантофль Ой, ну шампуневое обязательно возьму. Хочу перепробовать все шампуневые. Моей голове пока очень понравились дегтярное, крапивное и имбирное с лимоном. А в прошлом году к Новому году ты варила какое-то медово-имбирно-кофейно-коричное. Приблизительно. Очень по-рождественски пахло. Такое не будешь варить? Извини, что так занудствую.
буду!:) Кстати.сегодня уже сварила медовое.так оно с апельсином и травами,пахнет по рождественски:) Но примерно через неделю сварю мыло "рождественские специи" и "глинтвейн"..В новогодних формах.
AAUUMM 02-11-2014-18:05 удалить
Ответ на комментарий I_cunning #
Исходное сообщение I_cunning Здравствуйте, Оля. 30-го октября написала Вам письмо, но оно до сих пор не прочитано. Дайте знать, пожалуйста, когда прочитаете. Просто прошлый раз мое письмо с первого раза не дошло и я потеряла время, дожидаясь ответа.
дада!обязательно!Я сегодня вечером буду принимать заказы из лички,отвечу вам!:)Спасибо за то что ждете,за ваше терпение
Пантофль 02-11-2014-18:55 удалить
Вот! точно! Рождественские специи! А глинтвейн это с чем мыло?
AAUUMM 02-11-2014-18:57 удалить
Ответ на комментарий Пантофль #
Исходное сообщение Пантофль Вот! точно! Рождественские специи! А глинтвейн это с чем мыло?
это тоже со специями,но еще и на домашнем вине
Пантофль 02-11-2014-19:04 удалить
Так его закусывать надо будет? Пошла писать заказ
Пантофль 02-11-2014-19:42 удалить
Все, отправила заказ
мыло должно созревать... потому можно тоже не успеть....
AAUUMM 02-11-2014-23:07 удалить
Ответ на комментарий Рождена_Весной #
Исходное сообщение Рождена_Весной мыло должно созревать... потому можно тоже не успеть....
я делаю и горячее и холодное:)..Горячее сразу готово к применению)
Ответ на комментарий AAUUMM # я не такой уж спец) так, вспомнила... не отвечай, отвлекаю... Ты хорошо пишешь в блоге!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моим заказчикам | AAUUMM - ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ! :) | Лента друзей AAUUMM / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»