[384x512]
[512x384]
Исходное сообщение Sir_Zerg
чё-т гаслтух не налазит...
[546x699]
Исходное сообщение Милашка_Ева:Исходное сообщение Sir_Zerg
чё-т гаслтух не налазит...
вот так и носи супер!
Исходное сообщение jkz-kz: И я хачу галстук))) желтый))