• Авторизация


Linux 14-10-2005 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Linux - классная штука!!!

LI 5.8.17
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Fenix_666 15-10-2005-10:32 удалить
Темк, а ты сомневался? =)
В колонках играет: Nightwish - Moondance

LI 5.8.22
Linux рулит) любой, читавший Экслера, знает))))
Клайнор 15-10-2005-21:17 удалить
Даже те, кто его не читал тоже это знают)

LI 5.8.17
Fenix_666 15-10-2005-21:20 удалить
Темка, ну это по моему по умолчанию.. я его не юзала. но он стоит у брата. стоял... он его поюзал и понял. что масдай - просто привычнее...
В колонках играет: Avantasia - The Glory Of Rome

LI 5.8.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.