вчера был день счастливых случайностей.
по неожиданному стечению обстоятельств три филочки оказались на Пушке.
само собой, в Маке.
само собой, не нашли мест на улице и пришлось есть внутри.
само собой, пошло активное обсуждение мужского пола
и различных его представителей.
да и что ещё обсуждать филкам в начале сентября?..
впрочем, скоро еда закончилась,
а темы для обсуждения исчерпали себя.
и тут случилось маленькое чудо.
Компот изменилась в лице
и поняла, что прямо перед собой видит мальчика из своего сна.
нет, это не заезженный эпитет, это по сути)
того самого идеального мальчика, которого видела около трёх недель назад в своём сне.
в том же самом (!) свитере.
дальше - ясно) конечно, мы с Шинелью её вытолкали)
и как в американском фильме: две подружки следят за происходящем из-за угла,
отбивают друг другу пять, смеются...)
удачно сплавив Шинель Праслову, мы с Компотом отправились мечтать.
само собой, на Патриарший.
это же культовое место с 8 класса!
там даже летопись своя есть)
в общем, прогулка окончилась впаданием в
совсемвпередипаровозные
мечты.
обоюдные (!)
так давно не было этого состояния
лёгкой опьянённости,
кажущихся волшебными перспектив,
и никаких тебе...
)
да будет так!