[365x547]Утречком мне позвонили из агенства!!!
Ура!!! Я прошла не так радует, что можно капельку заработать, а все-таки оч льстит самооценке! 2 девочки ,которые были в 10-ке,не модели, не прошли….Я прошла с моделями, еклмн…..=))
Потом мы с Васенькой (
МалышкА_ПупС)отправились на ПК с Малининым и Осиным! Встретила Машу, она меня узнала =)) Анатольевич вообще супер дядечка =), Ваську так вообще оч любит =)Сначала выступали DIVA -выпендрючие=)…а может я ничего не понимаю ! Такой прикол мальчик танцор у Малинина-Эмиль друг Василиски, кАк тесен мир =)
Программа мне понравилась, дали вопрос. Я задала =))ох…=)Малинин хоть и смущался, но ответил! Вообще мне его бэк вокалистка оч понравилась =)!
По Сибири выиграл Малинин=)
P.S. Машуля ;)(
MaLLina,)
Потом стоим ждем лифт,я переобуваюсь …смотрим с Анатольевичем просят фотографироваться. Но он такой человек, что оч редко фоткается ,как я вижу и с большим нежеланием, может для кого как, может если ему человек чисто внешне нравится …не знаю! Стоим ,ждем лифт мы с Василисой поем, потом вижу, идет с Анатольевич, я замолчала. Чтобы он Ваську послушал, прошел мимо : « Вау!»..а то!
Выходим, из другого выхода к нам навстречу идет Ник и два его танцора ! Ну Василиса к Эмилю, поцеловались, что-то идут болтают! А я, Ник и другой танцор сами по себе..я молчу…они тоже !
Потом Ник говорит : « Ну что, куда поедем ?» ого…..
Вася : « Что..я…а…эээ..аааааа Что это ты меня спрашиваешь? !»
В полном шоке,думаю:«Блин, была бы здесь Викуся(
виктория_из_Гомеля) !»
Я : « Вась, пошли в метро нам собираться нужно!»
И тут я обернулась. Да…все-таки симпотичный Никита-не спорю, глазки красивые, да и так видно милый человек…Попращались, они пошли тачку искать,а мы в метро…приехали к Василисе, собрались…поехали на Пушку , впервые встречаю водителя, который не знает, где Пушкинская..мда…
Доехали, нас уже ждала Маша (
Me_and_You)!
Не буду описывать все пребывание в клубе…Боже…самое интересное ,что подарили 6 бутылок шампанского, вылили на нас 3! Вообще было прикольно…но холодно, мокро =)) и все курят, мне дышать было просто нечем! Огромное кол-во новых знакомых и интересных людей…Кто там из «звезд» был пиарить не буду- слишком много чести =))!!!
Очень мне понравилась танцовщица Реджина=) да и все люди не плохие! В 6 утра проводили Машу и пробыли до 8.30….и просто мертвые =) поехали к Василиске ….уф…день –длинный, тяжелый, холодный=),интересный , но он закончился….=)