В колонках играет - Kid Koala - Drunk TrumpetДа, именно так. Как на афишах плохих фильмов ужастиков: "иногда они возвращаются". Спустя несколько месяцев гробового молчания, я провожу рукой по пыльным полкам со своими записями и собираюсь с силами, чтоб с чего-нибудь начать. Ох,а начать реально сложно. Много всего. Лето, жалящее в жопу и голову, побуждающее на отжиг, переплетается с работой и написанием диссертации, прикольные истории с друзьями накладываются на неторопливые размышления о тягостях и легкостях жизни. Реально много всего. По-моему проще просто поздороваться и пойти поглазеть, что там друзья-подружки понапечатали)) Короче, до скорого-постоянного.