• Авторизация


Без заголовка 23-09-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что за день дурацкий ....
Олег молчит как партизан...
Димка плачется ......переживает...что мы расстались......
муж обижается.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tannok - Дневник Tannok | Лента друзей Tannok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»