• Авторизация


Про вчерашнее 30-03-2006 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то Леня мудрит...
вчера "завершал круг"...
непонятный он какой-то ...никак не могу разобраться в своих ощущениях относительно него. То он такой милый, то ведет себя просто как придурок.
Истинный Близнец...млин.
вчера позвонил, спросил:Как дела? Устала?
давно меня никто не спрашивал об этом. Даже не думала, что так расстрогаюсь. Но ему , конечно, свои эмоции не показала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про вчерашнее | Tannok - Дневник Tannok | Лента друзей Tannok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»