Про вчерашнее
30-03-2006 12:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что-то Леня мудрит...
вчера "завершал круг"...
непонятный он какой-то ...никак не могу разобраться в своих ощущениях относительно него. То он такой милый, то ведет себя просто как придурок.
Истинный Близнец...млин.
вчера позвонил, спросил:Как дела? Устала?
давно меня никто не спрашивал об этом. Даже не думала, что так расстрогаюсь. Но ему , конечно, свои эмоции не показала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote