• Авторизация


Без заголовка 23-09-2005 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хоть издали, но хоть что-то...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
о-й-ё-ё-й... зачем же она юбку напялила?!????? 8О красную-то.. примь как у Лавинь!!! аааааааа зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!
Anastasya-cool 23-09-2005-23:53 удалить
Причёская интересная... первая ассоциация - Гвин Стэфани =))
kiparik 24-09-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Бестолковая_кнопка
о-й-ё-ё-й... зачем же она юбку напялила?!????? 8О красную-то.. примь как у Лавинь!!! аааааааа зачем?!!!!!!!!!!!!!!!!

стиль)))зато удивила всех))))на дорожке все шушукались и пышные юбки сейчас в моде)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | masskva_fanclub - :::Лера Массква::: | Лента друзей masskva_fanclub / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»