• Авторизация


и снова командировочка... ))) 31-07-2009 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еду. в ночь.

в Херсон.

И может я даже увижу кусочек моря...

единственная радость в командировках, что у нас они проходят на машине с водителем.

Если бы поездами-автобусами, я бы наотрез отказалась...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова командировочка... ))) | Karmen_Sova - Танго - жизнь, как она есть.. | Лента друзей Karmen_Sova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»