и снова командировочка... )))
31-07-2009 19:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
еду. в ночь.
в Херсон.
И может я даже увижу кусочек моря...
единственная радость в командировках, что у нас они проходят на машине с водителем.
Если бы поездами-автобусами, я бы наотрез отказалась...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote