почему так бывает?когда тебе нравется кто то обезательно всё рушется в минуту.
как только построешь стену для защиты от всех этих переживаний,всё вокруг в другом свете?
люди улыбаются редко, почему?
почему когда ждешь любви она не приходет?
почему когда любишь,он тебя не любит?
почему столько вопросов без ответов?