• Авторизация


мысли. 22-12-2005 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему так бывает?когда тебе нравется кто то обезательно всё рушется в минуту.
как только построешь стену для защиты от всех этих переживаний,всё вокруг в другом свете?
люди улыбаются редко, почему?
почему когда ждешь любви она не приходет?
почему когда любишь,он тебя не любит?
почему столько вопросов без ответов?
ya.gif (95x95, 7Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
novyi_sirius 23-12-2005-13:36 удалить
Один ответ: от тебя зависит.
Правда такие вопросы мучают большинство...
Хорошо, что можно рассказать о них!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли. | Evi - Дневник Эви! | Лента друзей Evi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»