• Авторизация


Новая ПЧ 10-11-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила к вам присоединиться :) Надеюсь никто не против! :) 

Мой срок 4 недели, хотя врач твердит что 6-7 недель. Но я то знаю, что им взяться неоткуда ;) 

Ооох... Очень нестабильное моральное состояние. Такой уязвимой себя чувствую, такой одинокой моментами. (у нас папа в другом городе, к сожалению. Видимся 2 раза в месяц примерно, но все же..).

Чувствую, что много впереди перемен и эта неизвестность пугает. Как-то неожиданно получилось...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
yanoshkababy 10-11-2008-00:45 удалить
Добро пожаловать к нам:) С деткой тебя
Devochka_cry 10-11-2008-08:34 удалить
срок 4 недельки и ощущаешь себя беременной? просто интересно насколько быстро ощутишь беременность...или ее можно ощутить только после врача или теста? читала что организм сразу начинает перестраиваться..а мы эти симптомы принимаем за другие.... LI 7.05.22
Неожиданно? То есть вы не собирались беременеть? а у нас вот уже год не получается ...
Devochka_cry 10-11-2008-11:37 удалить
Исходное сообщение Настасья_Премудрая: Неожиданно? То есть вы не собирались беременеть?
а у нас вот уже год не получается ...
страшное дело....я вот боюсь что у нас не получится.....как то странно те, кто не хотят беременнеют по быстрому, а тем кто хочет ребенка не удается...=( LI 7.05.22
marusjka 10-11-2008-12:06 удалить
Devochka_cry, у меня получилось так... сделала тест через 12 дней - отрицательный. Но где-то на подсознании осталось сомнение. Появилось постоянное желание спать, легкая боль в груди, легкая тошнота по утрам... повторила тестик.. и даже не удивилась, что он пололжительный:) Как-то вот так, но все равно неожиданно :)
marusjka 10-11-2008-12:08 удалить
Настасья_Премудрая, Нет, не собирались.. абсолютно случайно получилось. Но я думаю, что неподходящего момента для ребенка быть не может.. потому пытаюсь настроиться только на положительное. Много нъансов и проблем, но надеюсь, все разрешимо. А у Вас обязательно все получится. Просто так всегда.. кто очень ждет, сразу не получается.. а кто не ждет, не догадывается... бац.. и 2 полосочки :)
Devochka_cry 10-11-2008-12:26 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, у меня получилось так... сделала тест через 12 дней - отрицательный. Но где-то на подсознании осталось сомнение. Появилось постоянное желание спать, легкая боль в груди, легкая тошнота по утрам... повторила тестик.. и даже не удивилась, что он пололжительный:) Как-то вот так, но все равно неожиданно :)
через 12 дней после секса? LI 7.05.22
marusjka 10-11-2008-14:25 удалить
Devochka_cry, 12 дней после незащищенного полового акта + на 2 день задержки, потому как обычно все очень четко.
Devochka_cry 10-11-2008-14:31 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, 12 дней после незащищенного полового акта + на 2 день задержки, потому как обычно все очень четко.
ой а можно еще вопрос...у тебя не было такого ощущения как перед месячными? или у тебя вообше такого не бывает? ну типа грудь начинает побаливать? или в животе немного что то ощущаешь... LI 7.05.22
marusjka 10-11-2008-14:34 удалить
Devochka_cry, рада ответить на вопросы, если они могут чем-то помочь :) Перед месячными у меня обычно ужасное настроение и потягивает внизу живота.. в принципе все это было, плюс добавилась грудь, которая никогда при месячных не болела.. и, конечно, постоянная сонливость.
Devochka_cry 10-11-2008-14:37 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, рада ответить на вопросы, если они могут чем-то помочь :)
Перед месячными у меня обычно ужасное настроение и потягивает внизу живота.. в принципе все это было, плюс добавилась грудь, которая никогда при месячных не болела.. и, конечно, постоянная сонливость.
а мне кушать очень хочется!!!!!!! просто не могу...все ржут типа "а вдруг беременна"...и грудб немного побаливает...а живот чутка...но возможно и от того, что ем все подряд..и все мне вкусно...даже то, что раньше было не вкусно...говорят так бывает при беременности...но блин...не думаю что организм за 2-3 недели почувствовал себя беременным. читала на сайте одной признаки беременности..ну кроме отсутствия месячных...у меня щас всё есть, но...не факт. что беременна....=( LI 7.05.22
marusjka 10-11-2008-15:38 удалить
Devochka_cry, самый надежный вариант - к доктору и анализ крови. Не знаю.. судя по неделям.. со 2й недели начала чувствовать странности всякие. Ну и поесть, конечно, постоянно хочется, а то и попить.. аж не могу без жидкости :)
Devochka_cry 10-11-2008-15:42 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, самый надежный вариант - к доктору и анализ крови. Не знаю.. судя по неделям.. со 2й недели начала чувствовать странности всякие. Ну и поесть, конечно, постоянно хочется, а то и попить.. аж не могу без жидкости :)
а я без еды. тут несколько дней просто съедала всё, что видела. я понимала что некоторые продукты просто несовместимы, но меня это не волновало)))) да подожду месячных, что раньше времени дергаться....еще до месячных 10 дней....но грудь стала побаливать как перед месячными(((( это и пугаетю. что ничего не получилось-( LI 7.05.22
marusjka 10-11-2008-16:54 удалить
Devochka_cry, не стоит расстраиваться раньше времени ;) Все еще будет, только в свое время. Обязательно будет! А врачи что-то говорят? Или с таким вопросом не обращались?
Devochka_cry 10-11-2008-17:20 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, не стоит расстраиваться раньше времени ;) Все еще будет, только в свое время. Обязательно будет!
А врачи что-то говорят? Или с таким вопросом не обращались?
я не обращалась. всего 1 месяц пытаемся. но щас выбираю другого гинеколога. та мне говорила, что типа причин для беспокойств нет. да и все подруги говорят что по три. четрые месяца пытались. и сама знаю год даже можно пытатьсмя и что это в приципе нормально LI 7.05.22
marusjka 10-11-2008-21:23 удалить
Devochka_cry, Значит все точно получится :) А я даже не планировала, не хотела особо.. Я еще учусь.. полтора года осталось.. и после окончания должна была к любимому переехать. Сейчас как-то в смятении.. но учебу не брошу и рожать, наверное, тут буду.
Devochka_cry 11-11-2008-08:18 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, Значит все точно получится :) А я даже не планировала, не хотела особо.. Я еще учусь.. полтора года осталось.. и после окончания должна была к любимому переехать. Сейчас как-то в смятении.. но учебу не брошу и рожать, наверное, тут буду.
не переживай, родишь и все у вас будет хорошо! ребенок это счастье!!! а с учебой..можно и академ взять и на вечернее перевестись и на заочное...придумать что то можно. главное ребеночек! LI 7.05.22
marusjka 11-11-2008-15:42 удалить
Devochka_cry, Я на вечернем :) Академ брать не планирую. Т.к рожать летом.. как раз успею досрочно сдать летнюю сессию..а там уж как-нить разберемся.. последний курс, учиться всего 2,5 месяца. Осталось определеиться с местом жительства.. но думаю, что все таки пока в Риге. Учиться, рожать.. а потом будем думать о Москве и остальном. Завтра выезжаю на переговоры к папе :))
Devochka_cry 11-11-2008-15:45 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, Я на вечернем :) Академ брать не планирую. Т.к рожать летом.. как раз успею досрочно сдать летнюю сессию..а там уж как-нить разберемся.. последний курс, учиться всего 2,5 месяца.
Осталось определеиться с местом жительства.. но думаю, что все таки пока в Риге. Учиться, рожать.. а потом будем думать о Москве и остальном.
Завтра выезжаю на переговоры к папе :))
а он хочет бэби? LI 7.05.22
marusjka 11-11-2008-16:08 удалить
Devochka_cry, Мы вообще не планировали.. Но он всегда рад. Говорит, что после того как из меня вытыпал что я важное ему сказать собиралась.. ходил пел 2 дня :)) Ну посмотрим как он там реагирует на самом деле :)) На самом деле мы мирные.. и ничего против детей не имеем :) Просто неожиданно. И лично у меня, как я понимаю, еще эгоизм страдает от того, что будут перемены большие и свобода резко сократиться. Но это ничего... привыкну :) Может и хорошо, что ляляечка уже в 21 родиться.. а не позже :) И в конце концов ведь не 14 мне лет, чтобы старадать, что рано :)
Devochka_cry 11-11-2008-16:11 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, Мы вообще не планировали..
Но он всегда рад. Говорит, что после того как из меня вытыпал что я важное ему сказать собиралась.. ходил пел 2 дня :))
Ну посмотрим как он там реагирует на самом деле :))
На самом деле мы мирные.. и ничего против детей не имеем :)
Просто неожиданно. И лично у меня, как я понимаю, еще эгоизм страдает от того, что будут перемены большие и свобода резко сократиться. Но это ничего... привыкну :) Может и хорошо, что ляляечка уже в 21 родиться.. а не позже :) И в конце концов ведь не 14 мне лет, чтобы старадать, что рано :)
да 21 это уже нормально....главное хотеть ребенка, а все остальное получится) LI 7.05.22
marusjka 12-11-2008-00:25 удалить
Devochka_cry, Ну даа :)) Я просто не осознала еще.. а так деток люблю и всеми лапами за них :)
Devochka_cry 12-11-2008-08:09 удалить
напиши потом как все прошло=) LI 7.05.22
Devochka_cry 12-11-2008-08:11 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, Ну даа :)) Я просто не осознала еще.. а так деток люблю и всеми лапами за них :)
я тоже люблю деток) LI 7.05.22
Devochka_cry 12-11-2008-08:11 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, Ну даа :)) Я просто не осознала еще.. а так деток люблю и всеми лапами за них :)
и как ни страно, они меня тоже=)))) LI 7.05.22
marusjka 12-11-2008-11:36 удалить
Devochka_cry, ага... есть такое дело :)) но опять же.. свои и чужие... разница, наверное, все таки есть :)))
Devochka_cry 12-11-2008-11:40 удалить
Исходное сообщение marusjka: Devochka_cry, ага... есть такое дело :))
но опять же.. свои и чужие... разница, наверное, все таки есть :)))
конечно есть...хотя чужих детей не бюывает говорят... LI 7.05.22
Wvetka 12-11-2008-13:13 удалить
Поздравляю!!!!Бэйбик это ведь такое счастье...


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая ПЧ | Хотим_быть_мамочками - Верим, надеемся, ждём! | Лента друзей Хотим_быть_мамочками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»