Решила к вам присоединиться :) Надеюсь никто не против! :)
Мой срок 4 недели, хотя врач твердит что 6-7 недель. Но я то знаю, что им взяться неоткуда ;)
Ооох... Очень нестабильное моральное состояние. Такой уязвимой себя чувствую, такой одинокой моментами. (у нас папа в другом городе, к сожалению. Видимся 2 раза в месяц примерно, но все же..).
Чувствую, что много впереди перемен и эта неизвестность пугает. Как-то неожиданно получилось...
Исходное сообщение Настасья_Премудрая: Неожиданно? То есть вы не собирались беременеть?страшное дело....я вот боюсь что у нас не получится.....как то странно те, кто не хотят беременнеют по быстрому, а тем кто хочет ребенка не удается...=(
а у нас вот уже год не получается ...
Исходное сообщение marusjka:через 12 дней после секса?Devochka_cry, у меня получилось так... сделала тест через 12 дней - отрицательный. Но где-то на подсознании осталось сомнение. Появилось постоянное желание спать, легкая боль в груди, легкая тошнота по утрам... повторила тестик.. и даже не удивилась, что он пололжительный:) Как-то вот так, но все равно неожиданно :)
Исходное сообщение marusjka:ой а можно еще вопрос...у тебя не было такого ощущения как перед месячными? или у тебя вообше такого не бывает? ну типа грудь начинает побаливать? или в животе немного что то ощущаешь...Devochka_cry, 12 дней после незащищенного полового акта + на 2 день задержки, потому как обычно все очень четко.
Исходное сообщение marusjka:а мне кушать очень хочется!!!!!!! просто не могу...все ржут типа "а вдруг беременна"...и грудб немного побаливает...а живот чутка...но возможно и от того, что ем все подряд..и все мне вкусно...даже то, что раньше было не вкусно...говорят так бывает при беременности...но блин...не думаю что организм за 2-3 недели почувствовал себя беременным. читала на сайте одной признаки беременности..ну кроме отсутствия месячных...у меня щас всё есть, но...не факт. что беременна....=(Devochka_cry, рада ответить на вопросы, если они могут чем-то помочь :)
Перед месячными у меня обычно ужасное настроение и потягивает внизу живота.. в принципе все это было, плюс добавилась грудь, которая никогда при месячных не болела.. и, конечно, постоянная сонливость.
Исходное сообщение marusjka:а я без еды. тут несколько дней просто съедала всё, что видела. я понимала что некоторые продукты просто несовместимы, но меня это не волновало)))) да подожду месячных, что раньше времени дергаться....еще до месячных 10 дней....но грудь стала побаливать как перед месячными(((( это и пугаетю. что ничего не получилось-(Devochka_cry, самый надежный вариант - к доктору и анализ крови. Не знаю.. судя по неделям.. со 2й недели начала чувствовать странности всякие. Ну и поесть, конечно, постоянно хочется, а то и попить.. аж не могу без жидкости :)
Исходное сообщение marusjka:я не обращалась. всего 1 месяц пытаемся. но щас выбираю другого гинеколога. та мне говорила, что типа причин для беспокойств нет. да и все подруги говорят что по три. четрые месяца пытались. и сама знаю год даже можно пытатьсмя и что это в приципе нормальноDevochka_cry, не стоит расстраиваться раньше времени ;) Все еще будет, только в свое время. Обязательно будет!
А врачи что-то говорят? Или с таким вопросом не обращались?
Исходное сообщение marusjka:не переживай, родишь и все у вас будет хорошо! ребенок это счастье!!! а с учебой..можно и академ взять и на вечернее перевестись и на заочное...придумать что то можно. главное ребеночек!Devochka_cry, Значит все точно получится :) А я даже не планировала, не хотела особо.. Я еще учусь.. полтора года осталось.. и после окончания должна была к любимому переехать. Сейчас как-то в смятении.. но учебу не брошу и рожать, наверное, тут буду.
Исходное сообщение marusjka:а он хочет бэби?Devochka_cry, Я на вечернем :) Академ брать не планирую. Т.к рожать летом.. как раз успею досрочно сдать летнюю сессию..а там уж как-нить разберемся.. последний курс, учиться всего 2,5 месяца.
Осталось определеиться с местом жительства.. но думаю, что все таки пока в Риге. Учиться, рожать.. а потом будем думать о Москве и остальном.
Завтра выезжаю на переговоры к папе :))
Исходное сообщение marusjka:да 21 это уже нормально....главное хотеть ребенка, а все остальное получится)Devochka_cry, Мы вообще не планировали..
Но он всегда рад. Говорит, что после того как из меня вытыпал что я важное ему сказать собиралась.. ходил пел 2 дня :))
Ну посмотрим как он там реагирует на самом деле :))
На самом деле мы мирные.. и ничего против детей не имеем :)
Просто неожиданно. И лично у меня, как я понимаю, еще эгоизм страдает от того, что будут перемены большие и свобода резко сократиться. Но это ничего... привыкну :) Может и хорошо, что ляляечка уже в 21 родиться.. а не позже :) И в конце концов ведь не 14 мне лет, чтобы старадать, что рано :)
Исходное сообщение marusjka:я тоже люблю деток)Devochka_cry, Ну даа :)) Я просто не осознала еще.. а так деток люблю и всеми лапами за них :)
Исходное сообщение marusjka:и как ни страно, они меня тоже=))))Devochka_cry, Ну даа :)) Я просто не осознала еще.. а так деток люблю и всеми лапами за них :)
Исходное сообщение marusjka:конечно есть...хотя чужих детей не бюывает говорят...Devochka_cry, ага... есть такое дело :))
но опять же.. свои и чужие... разница, наверное, все таки есть :)))