• Авторизация


Без заголовка 31-08-2008 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем мамочкам приветик!!!!!!!!у меня вот тут один вопрос мучает....вчера мне делали узи и сказали что плод находиться очень низко..серьёзно ли это??? нам 18 недель))очень жду ответа! за раннее спасибо)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мне на подобном сроке тоже так говорили, а потом как-то сам поднялся:)
теперь говорят, что все в ажуре. главное себя беречь, не нагибаться особенно и следить чтоб тонуса не было
_DuraK_ 31-08-2008-20:47 удалить
Я думаю, если бы это было страшно, то доктор на узи сказал бы!! А раз ничего не сказали, то все ок)))
Ёжик 31-08-2008-21:20 удалить
Если шибко серьезно - сразу кладут на сохранение.
Wvetka 14-10-2008-15:26 удалить
Не волнуйся ,моя подруга вот свосем недавно родила совершенно здоровенькую девочку , тоже ей говорили мол плод лежит слишком низко и т.д., в этом ничего сверхестественного нету . Но я бы посоветовала побольше отдыхать ,лежать . Как делала моя подруга.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Хотим_быть_мамочками - Верим, надеемся, ждём! | Лента друзей Хотим_быть_мамочками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»