Без заголовка
31-08-2008 20:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем мамочкам приветик!!!!!!!!у меня вот тут один вопрос мучает....вчера мне делали узи и сказали что плод находиться очень низко..серьёзно ли это??? нам 18 недель))очень жду ответа! за раннее спасибо)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote