• Авторизация


Нет повода не выпить! 06-02-2009 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот за ЭТОГО человека. Ему сегодня - страшно подумать, 47.

Моё всё.

[232x267]


[400x300]


[352x288]
[419x618]
[600x437]
[299x450]
[546x437]

и, чтоб вас ДятлЪ побрал, не спрашивайте, кого мне здесь напоминает Эксл.

[278x219]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Witch_April 06-02-2009-09:09 удалить
До невозможности обожаю его! Ну это ж прелесть что такое!!!!!!
FIERWIND 06-02-2009-09:20 удалить
Мои поздравления Акселю!*
FIERWIND 06-02-2009-18:17 удалить
Mary_Axl, за него,с удовольствием*
Blutige_Nadel 07-02-2009-16:14 удалить
Он классный=) Очень красивый=)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет повода не выпить! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»