• Авторизация


очень понравились оба =) 10-01-2009 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
FIERWIND 10-01-2009-22:44 удалить
Этот паровоз,я помню,он Ленина в эмиграцию еще вез*
otricaloff 11-01-2009-00:28 удалить
Я знаю, кто очень любит поезда. Это Traveler_in_Time, тоже автор дневника на ли.ру


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень понравились оба =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»