• Авторизация


б... 21-10-2008 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну не хочу я смотреть на Раптор с красными звёздами
оно понятно, что проект будет просран, но нафига было такое выдумывать?

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Di_Argento 21-10-2008-01:05 удалить
Не понял... Расшифруй)
Ymir 21-10-2008-02:38 удалить
Di_Argento, это новое художество ОКБ Сухого в таком виде замышляется
HellDiver 21-10-2008-08:33 удалить
Партизанка_Максима,
Вообще, я не знаю, неужели силуэт Раптора столь эффективен? Вон, и F-35 очень похож. Понятно, что для лучшей "незаметности" нужно все системы убрать внутрь фюзеляжа, но схема предложенная американцами не единственная же?
А про этот рисунок "Сухого" можно сказать так. "Наш самолет специально силуэтом похож на F-22, чтобы запутать врага".
Di_Argento 21-10-2008-13:25 удалить
Партизанка_Максима, если честно, я подвоха и не заподрзрил, ибо был свято уверен, что на фото - F22)
Сопла немного другие, но мало ли, изменяемый вектор тяги присобачить решили. Хотя, судя по их местоположению, вряд ли)
Ymir 21-10-2008-18:48 удалить
HellDiver, тоже мысль =)
а вот как сказал Великий Фокс про недавно снятый пендосами с вооружения F117:

>>ф117 это вообще-пиратски воспроизведенный незаконно похищенный пьяный бред наших конструкторов

(c)
HellDiver 22-10-2008-09:54 удалить
Mary_Axl, Хорошо сказал. А вечнопадающий Б2 ? Это спертая идея немецкого гения. Кто там, из американских конструкторов мечтал увидеть американское "летающее крыло"? Грумман?
А почему у нас, интересно, все самолеты классической формы. Вот так на вскидку и не вспомню ни одного прям супер оригинального проекта. Может, ты подскажешь?
Ymir 22-10-2008-18:47 удалить
Ответ на комментарий HellDiver # кабы нипросраны были проекты Бартини в своё время, может и понастроили бы чего этакого... он же то ли дул жестоко, то ли каким-то злокащенством страдал... по крайней мере каждый раз смотрю на ВВА-14 и думаю об этом
Ymir 22-10-2008-19:28 удалить
а насчёт современных - лигалайз марихуана! (с)
HellDiver 22-10-2008-23:02 удалить
Mary_Axl, А мне ВВА нравится. Сразу вспоминается "Грендайзер", "Макросс" и иже с ними ))
Ymir 22-10-2008-23:48 удалить
я его испугалась, когда первый раз увидела. Потом ничего, привыкла =) да и видео с ним впечатляет... Просрано всё в этом мире бушующем =(
Ymir 22-10-2008-23:49 удалить
чтоб его восстановить, надо убить олигарха... или продать на органы Дженнифер Жопес...
[700x525]
HellDiver 22-10-2008-23:52 удалить
Кстати, а крылья где-то на территории хранятся или цветмет решает?
Ymir 23-10-2008-00:21 удалить
говорят, где-то хранятся, на цветмет не успели пустить, хотя хз


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник б... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»