• Авторизация


Итоги дня 29-07-2008 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, какого хрена мне снилась Эрья? Да ещё на каком-то рок-фестивале, на котором у меня требовали интервью с Терентьевым, а я отвечала, что его посадили и нихрена не будет? Нет, Клементина, я не верну цветочки Шпаку - ему хватит!

Сайдвиндер - правильно пейсать "Саид Виндер" - нечестивый плод арабо-израильского греха. Очередной горячий поклонник невгребенных прелестей Ариды Соломоновны Вортекс.

ThTh - труЪ! А Попов в кепке похож на Машу Скрим :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Erja 31-07-2008-00:11 удалить
я или которая настоящая Эрья Хаккинен? )))
Ymir 31-07-2008-01:08 удалить
она вроде как давно не Хаккинен, но именно она =) с какой бы то радости - ДятлЪа не гребу, вроде не вспоминала...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итоги дня | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»