Итоги дня
29-07-2008 23:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, какого хрена мне снилась Эрья? Да ещё на каком-то рок-фестивале, на котором у меня требовали интервью с Терентьевым, а я отвечала, что его посадили и нихрена не будет? Нет, Клементина, я не верну цветочки Шпаку - ему хватит!
Сайдвиндер - правильно пейсать "Саид Виндер" - нечестивый плод арабо-израильского греха. Очередной горячий поклонник невгребенных прелестей Ариды Соломоновны Вортекс.
ThTh - труЪ! А Попов в кепке похож на Машу Скрим :D
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote