• Авторизация


цветочки! 08-07-2008 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+ =

так даже точнее =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ymir 08-07-2008-23:48 удалить
Миафан, ты Шпака не видел =))
CaHuTaP 09-07-2008-11:35 удалить
эээ... Агент Смит, которому подарили цветочек становится Дикаприо-авиатором?? )))
Ymir 09-07-2008-17:46 удалить
всё намного хуже! Не знаю кто такой ДиКаприо, но имелся в виду некий укуренный цветочками лётчик =)
CaHuTaP 13-07-2008-00:08 удалить
Svetika_LunA, у дураков мысли сходятся ) По крайней мере укуренного розой, которую кто-то достал из задницы, летчика я не вижу )))
Ymir 13-07-2008-11:35 удалить
CaHuTaP, не видишь лётчика? А он есть =)))
CaHuTaP 13-07-2008-12:50 удалить
Mary_Axl, "imagine, there is no spoon" (с) Матрица


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цветочки! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»