походу уже диагноз
24-05-2008 01:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Mary Axl (01:17:20 24/05/2008)
Вортексы жгли! Играли, помимо своего, "Savage", "In The Middle Of The Heartbeat", "Dr. Stein", тему из "Ну, погоди", "Summertime"...
[...]
Mary Axl (01:19:48 24/05/2008)
а когда играли рэйджевскую "Set This World On Fire", я ору, зажмурившись, и вижу роспуск Девятки с отстрелом ловушек...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote