• Авторизация


дык вот... 15-03-2008 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дык вот, не хватило польскому танкисту до поула малость. А то бы "Pole on pole"(c) узрели... Ну ничегой, зато поул Дриззту достался - хоть он и сцуко черножопое, зин-карлов сын, но жжотЪ нипадеццки. А Хейкки третьим стартует, и это тоже не может не радовать! Равно как и то, что Гнида дальше второй сессии не прошёл, ибо Хрено. Привыкай, Федя... =)) А вот за кого абыдно, так это за Кимку и Бройлера, ну Кимко мастер по прорывам, может завтра и покажет чего... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
effet_papillion 15-03-2008-11:21 удалить
бедный Кими(((( как всегда((((
Да, реально жаль Кими... а ведь сначала 3-им был... долбанная коробка передач!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дык вот... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»