дык вот...
15-03-2008 08:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дык вот, не хватило польскому танкисту до поула малость. А то бы "Pole on pole"(c) узрели... Ну ничегой, зато поул Дриззту достался - хоть он и сцуко черножопое, зин-карлов сын, но жжотЪ нипадеццки. А Хейкки третьим стартует, и это тоже не может не радовать! Равно как и то, что Гнида дальше второй сессии не прошёл, ибо Хрено. Привыкай, Федя... =)) А вот за кого абыдно, так это за Кимку и Бройлера, ну Кимко мастер по прорывам, может завтра и покажет чего... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote