• Авторизация


Фраза пришла 14-03-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не мозгоебите, да не мозгоебимы будете.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Abeja 15-03-2008-02:59 удалить
меня всё равно мозгоебут всегда... =( ы!!! :)
абаддон 16-03-2008-13:54 удалить
Во истину пиздец, т.е. Аминь!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фраза пришла | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»