• Авторизация


ужоснах 05-03-2008 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


до зелёных звязд дофлудилась... хоть мелочь, а поздравьте что ли, во имя Дуду Трофея =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
CaHuTaP 05-03-2008-23:55 удалить
Поздравляю, наш человек!
Ymir 06-03-2008-00:12 удалить

слушай, я тут подумала: если медвед на машине убьётся апстену насмерть, мне ведь всё равно проставляться придётся... =)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужоснах | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»