• Авторизация


"А может быть, всё было наоборот?..." (с) 03-03-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Владимир Владимирович.. ик!.. и где Вы такой план берёте?.. - Медведев сидел на подоконнике, держался зубами за ручку и пытался натянуть майку Deep Purple задом наперёд. Майка была женская и на три размера меньше.
- Эх, Димко-медведимко... что план! Вот я тебе фокус покажу... ща... - Путин полез было в чемоданчик, сделал удивлённое лицо, закрыл чемоданчик, сунул под диван, на котором лежали боян и балалайка, хлопнул себя по лбу, подошёл к шкафу, силой взгляда приказал ему открыться и извлёк из его недр большой аквариум, в котором плавала какая-то уж больно знакомая рожа.
- Ба!... К-какие люди!!.. Сергей влади... вдали... тваюмать!.. - Медведев отпустил зубами ручку и упал с подоконника, запутавшись в майке. Путин хмыкнул, поставил аквариум на стол и открыл очередную бутылку.

- Слушай, Димко... я вот что придумал.
- Смоооук он зэ вооотааа... - доносилось из-под стола. Но Путин задумался слишком крепко и не замечал визуального отсутствия соучаснега-медведа.
- Ну вот, Димко, стал ты президентом. А вот найдётся на тебя какая-нибудь Фанни Каплан, возьмёт да и шлёпнет. Да и потом, дефолт грядёт... Ну его всё нах, давай Киндер Сюрпризыча президентом сделаем! Он и к дефолтам привычный, и харизьма имеетцо... а с тобой, жопа, даже Гиллан с одного стакана пить побрезговал, пьянь гидролизная, - сказал неожиданно Путин голосом Йожега Сонега.
Кириенко довольно булькнул в аквариуме. Первая партия урановых ломов уже была заказана на Бабруйском оборонном заводе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "А может быть, всё было наоборот?..." (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»