Не застрелят! Вот вам мой прогноз: посидит медвед недельку, объявит "дефолт", примет вину на себя, уйдет в отставку и будет нам опять ВВП, но уже формально не на третий срок, а не первый
Исходное сообщение Саблезубый_Шушпанчик
Не застрелят! Вот вам мой прогноз: посидит медвед недельку, объявит "дефолт", примет вину на себя, уйдет в отставку и будет нам опять ВВП, но уже формально не на третий срок, а не первый
мы с мамой это прогнозировали еще года полтора назад... Не недельку, конечно, а больше...
стрелять не надо, тоже мне Фанни Каплан, надо как-нибудь по-другому... О! Точно!! Мэри!! Он подопытный будет для нашего с Блэки изобретения!!