спёрла вот такое
02-03-2008 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак, щелкаем на "случайный дневник " и заполняем анкету.. Надпись дневник того-то не считается!
про меня: Mein Kampf
про жизнь: Saturday Night Fever
про любовь: !!!!!!!! ВсЕм ЧеРпАтЬ!!!!!!!
про дневник: Потерянный мир
про будущее: Мысли предназначенные для виртуального обдумывания
про прошлое: Райский уголок моих мыслей...
про мечты: моя тетрадка глупостей
про завтра: Думаешь тебе плохо? А если бы ты сам был маниакально-депрессивным роботом?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote