• Авторизация


спёрла вот такое 02-03-2008 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, щелкаем на "случайный дневник " и заполняем анкету.. Надпись дневник того-то не считается!

про меня: Mein Kampf
про жизнь: Saturday Night Fever
про любовь: !!!!!!!! ВсЕм ЧеРпАтЬ!!!!!!!
про дневник: Потерянный мир
про будущее: Мысли предназначенные для виртуального обдумывания
про прошлое: Райский уголок моих мыслей...
про мечты: моя тетрадка глупостей
про завтра: Думаешь тебе плохо? А если бы ты сам был маниакально-депрессивным роботом?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Raveen_Reckless 03-03-2008-05:28 удалить
Ой, а последнее - цитата из Дугласа Адамса %)

Я бы радовался, если бы не подозревал, что аффтар дневника с таким названием фанатеет не по книгам, а по фильму.
Irrekind 04-03-2008-15:28 удалить
А в чем суть? Я немного не поняла =(
Ymir 04-03-2008-19:26 удалить
да собственно в том и суть =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спёрла вот такое | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»