найдено на баше. А ведь сцуко правда... и не смешно, а грустно
29-02-2008 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друг прислал (работает Директором ИТ компании).
я тут в рениматора играл до обеда... пошел с пашкой на мансарду, нашел лежавшую с осени осу, погрел в руке, она начала шиволица... заес в дом, она давай пытатся ползать... я ваще в ахуе бля... положил сахар, накапал на него воды положил осу рядом и уехал на обед.. эта сцука походу с голодухи в сахарном сиропе утонула...
бля... трудно наверное быть богом... как с людьми бля - стараешься стараешься, а эта тварь по собственной дурости себя возьмет и укокошит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote