• Авторизация


ы...... 29-02-2008 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


начала пейсать пост про Третью Мировую, про Страйка Флэнкера и Мишель Раптор, да и думаю: ну его всё к сапогам. А то херня опять какая-то выйдет.
а ещё скоро надо будет много думать... а я разучилась...

картинку кто хочет забирайте, ко мне она отношения не имеет, но весна, кажетцо, уже наступила =)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tinwe_Mirime 29-02-2008-09:52 удалить
ага, почти наступила))
Ymir 29-02-2008-18:57 удалить
Mad_Funny_Girl, она ещё в начале февраля наступила, судя по погоде =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ы...... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»