• Авторизация


Виндрайдеры-переростки =))) 27-02-2008 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Четыре A-380 идут строем в какие-то тёплые края

http://www.dailymotion.com/video/xzuwr_4-a380-en-formation_events
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Di_Argento 27-02-2008-23:46 удалить
выстроились, как будто бомбить кого- то вознамерились)))
Ymir 27-02-2008-23:51 удалить
ну всё правильно, пассажирские - значит бомбилы =)
CaHuTaP 28-02-2008-01:32 удалить
Глупый вопрос - у тебя работа связана с самолетами или это просто увлечение?
Ymir 28-02-2008-01:44 удалить
CaHuTaP, работа тут ни при чём, просто после МАКСа подвинулась я на них совсем =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виндрайдеры-переростки =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»