• Авторизация


радеацыяй (с) 27-02-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глава Росатома Сергей Владиленович Кириенко любил на досуге топить урановые ломы в ртути. Но потом встретил Допплера, который накостылял ему шлагбаумом и оторвал те щупальца, которые ниасилили оторвать Сорум и Шызикелла. Вообще-то старый еврей Шлагбаум был пацифист, но Допплер был в тот день покуримши, ибо к Маргаритису приехал Сикорский-Конченый с хорошим планом, и до утра они пели "Всё идёт по плану". Ну, план планом, а Кириенко с тех пор больше не топил урановые ломы в ртути - нечем было. Фхтагн!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник радеацыяй (с) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»