радеацыяй (с)
27-02-2008 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Глава Росатома Сергей Владиленович Кириенко любил на досуге топить урановые ломы в ртути. Но потом встретил Допплера, который накостылял ему шлагбаумом и оторвал те щупальца, которые ниасилили оторвать Сорум и Шызикелла. Вообще-то старый еврей Шлагбаум был пацифист, но Допплер был в тот день покуримши, ибо к Маргаритису приехал Сикорский-Конченый с хорошим планом, и до утра они пели "Всё идёт по плану". Ну, план планом, а Кириенко с тех пор больше не топил урановые ломы в ртути - нечем было. Фхтагн!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote