• Авторизация


...ай да сукин сын! (с) =))) 27-02-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_pupyrchaty Оригинальное сообщение

Пушкин был пчелкой

Как-то Пушкин был пчелкой. Маленькой и очень трезвой.
- Пушкин, как можно! Вы же великий русский поэт! Вы должны парить, словно птица, пить, как сапожник, и быть – человеком! Зачем вам пчелы?
- Бжжжжжж! – отвечал Пушкин. Он был рабочей пчелой, и посему ушами слышать не мог.

http://pupyrchaty.livejournal.com/196356.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ай да сукин сын! (с) =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»