...а можете сразу убить запчастями апстенку. Ибо, как уже знают многие, пошла я вчера не на Pain Of Salvation, а на "После Войки-3", а конкретнее - на Accent Royal. И не пожалела. Конечно, порадовали и Антанта, и Gold Empire, и само собой Троя, и джем получился весёлый ("...но мочит Мика Ха!!!!"), но Accent Royal таки зожгли! Огромное спасибо всем музыкантам за доставленный угар, Леголасу и Урук-Сыру, помогавшим мне держать плакат, а также авторам сего плаката, некогда забытого в клубе на несостоявшемся тогда концерте Accent Royal - КАЩЕНИЗЪМ НЕПОБЕДИМ И НИПРОСРАН! Фотки
здесь.
зы. Утром был обрыв на линии, вследствие чего отрубился интернет и появилась наконец-то возможность
покурить цветочки посмотреть DVD Flower Kings. Чего смеётесь, после такого в самом деле появляется ощущение накуренности цветочками.