• Авторизация


Простите меня, Алекс-Офф и Даня Гильденлёв... 26-02-2008 04:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...а можете сразу убить запчастями апстенку. Ибо, как уже знают многие, пошла я вчера не на Pain Of Salvation, а на "После Войки-3", а конкретнее - на Accent Royal. И не пожалела. Конечно, порадовали и Антанта, и Gold Empire, и само собой Троя, и джем получился весёлый ("...но мочит Мика Ха!!!!"), но Accent Royal таки зожгли! Огромное спасибо всем музыкантам за доставленный угар, Леголасу и Урук-Сыру, помогавшим мне держать плакат, а также авторам сего плаката, некогда забытого в клубе на несостоявшемся тогда концерте Accent Royal - КАЩЕНИЗЪМ НЕПОБЕДИМ И НИПРОСРАН! Фотки здесь.

зы. Утром был обрыв на линии, вследствие чего отрубился интернет и появилась наконец-то возможность покурить цветочки посмотреть DVD Flower Kings. Чего смеётесь, после такого в самом деле появляется ощущение накуренности цветочками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Жопа и Рояль вместе с Хор Фрогс зажгли))
Спасибо за плакатЪ и поддержку
[525x700]
Ymir 26-02-2008-19:00 удалить
дык!Ё всегда пожалуйста =)
Маш, спасибо аццкое) Ну а то, что плакат выжил - это вообще неимоверно)
Ymir 27-02-2008-20:35 удалить
а чего ему выживать, его как в тот раз забыли, дык он у меня так и лежал =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите меня, Алекс-Офф и Даня Гильденлёв... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»