• Авторизация


Дуду Трофей 25-02-2008 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Щось ниасилило моё напейсать, как мы вчера фтыкали в гонку, ну да и фиг, skyFAN лучше напишет, да ещё и с фотками. Правильно я говорю? ;)

В Гугель-Ерше набрела на такую вот диалектичную картинку
[700x539]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дуду Трофей | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»