• Авторизация


зарис0вк0 24-02-2008 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В скромной землянке стоял такой дым коромыслом, какого не было ещё ни разу.
Обмывали новое звание Биренковена. Виновник торжества сидел на столе, обсыпанный стружкой, и повествовал народу о недавних своих похождениях:
- Иду я тут надысь по лесу, вдруг вижу - под кустом Бритни Спирс! Пьяная, голая, лысая и грязная. И говорит: "Дяденька лётчик, возьмите меня за бутылочку..." Вы не поверите, - &бал и плакал...
- Боян! - возразил Маргаритис.
"Не боян, а классика", - подумал Допплер.
"Не боян, а трембiта", - подумал Маккаган.
А Хаккинен ни о чём не думал. Он спал, и снился ему кошмарный сон - Пол ДиАнно, целующий Верховнуйу Рельсину взасос, и издевающийся Путин: "А вот не пошёл бы ты на ту церемонию, тоже получил бы такую возможность..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Irrekind 25-02-2008-12:14 удалить
Я добилась своего - теперь понимаю первопричины и смысл ПОЛНОСТЬЮ =))))) А Мика действительно - сам виноват... ччерт, но надо ж было так, а =))))) до сих пор в голове не укладывается - причем ни ДиАнно, ни Мика: Кимка не приехал, зато КТО приехал!!!! эхх =))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зарис0вк0 | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»