• Авторизация


Без заголовка 24-02-2008 00:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла домой, сижу отогреваюсь. Замёрзли мы сегойдня с Клементиной, но оно того стоило. Поминали с народом Летова. Честно, Гр.Об. никогда не слушала, но вот стукнуло, что надо пойти помянуть... И не жалею, что пошла.
Вчера... Вчера было что-то вообще сапогом колотить невообразимое. АНальную Жопу повезло профтыкать в коридоре (хотя эти звуки всё равно были ужасны), Оракул - после АНальной Жопы как глоток свежего воздуха, но всё равно не катит, а Барса - см. атчот о концерте дядьки Элиса, там про них всё сказано. Пол ДиАнно в этот раз притащил с собой финнов, причём один из них оказался гитаристом Сотоны Арктеки. Угар был такой, что не передать. Большинство сыгранного относилось к мэйденским художествам с двух первых альбомов, присутствовал также кавер на Ramones. А во время "Faith Healer" ДиАнно, видимо заметив какой-то махач в зале, остановил своих музыкантов и потребовал от народа, чтоб вели себя прилично, а если хотят подраться, пусть выходят и дерутся с ним, и он надерёт их задницы. "Sanctuary", завершившая концерт, была представлена как "ещё одна панк-песня" и неимоверно разогнана. Выползла я из первого ряда мокрая и нихрена не соображающая, пошла было в сторону гримёрки и наткнулась там на двух знакомых мне по разным источникам и вжопубухих субъектов (не буду называть их имена), которые начали пороть мне и друг другу какую-то чушь, так что я убежала и сховалась от них под лестницу, где и увидела, как народ по очереди запускают в гримёрку для культурного получения ахтограхов! Несколько результатов моего похода за ахтограхами можно лицезреть на прикреплённой к посту картинке, а помимо этого, ДиАнно огрёб от меня чудика и на радостях полез обниматься и целоваться. Нет, всё-таки хорошо, что у меня не было с собой орудия компромата и никому не удалось запечатлеть эту ужасную картину... =))) Само собой, выйдя из клуба, я долгое время могла разговаривать исключительно междометиями вида "АААААА!!!!" "ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!" Дык! =)
[577x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»