• Авторизация


из жизни оксюморонцев 21-02-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маленький Лётчик сидел, опустив ноги в большую лужу, и смотрел, как Пенн надувает лягушку через соломинку.
- А она не лопнет? - спросила Моника.
- Не боись, - Пенн заткнул лягушку пучком травы и подбросил в воздух. Лягушка полетела куда-то вверх и в непонятную сторону - видимо пучок вывалился.
"Дери Жабль", - подумал Маленький Лётчик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из жизни оксюморонцев | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»