• Авторизация


щось я тут соплей развела, нехорошо сие 21-02-2008 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот вам рояль
[400x358]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Irrekind 22-02-2008-17:08 удалить
=))))))))))))))))))))) дико ржала


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник щось я тут соплей развела, нехорошо сие | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»