из флуда
20-02-2008 22:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...и ещё вот послала человеку в аську смайлик, и он мне прислал такой же... и вот они оба, смайлики эти, глазёнками моргают, а мне так радостно от них, что смеяться хочется... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote