• Авторизация


из флуда 20-02-2008 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и ещё вот послала человеку в аську смайлик, и он мне прислал такой же... и вот они оба, смайлики эти, глазёнками моргают, а мне так радостно от них, что смеяться хочется... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Irrekind 21-02-2008-16:00 удалить
Да мне тоже так нравятся веселые смайлики - хотя, конечно, не в сравнениес настоящей улыбкой.. С другой стороны,я всегда воспринимала смайлики как самостоятельные живые существа, живущие в компьютере, которые бегают от одного человека к другому...
Ymir 21-02-2008-19:51 удалить
иногда бывает такое состояние, что даже смайлик воспринимаешь как нечто пронизанное светом... =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из флуда | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»