Мику вчера так и не нашли, но всё равно круто было =) Сегойдня поеду на ипподром, билет на 23е покупать. Хэм-то в Москве сегойдня как раз будет с народом тёрки тереть, но он мне сапогом не упёрся, а вот Бройлера надобно чудиком благословить, да зодерёт Гниду ибо нефиг!
Фотокомпромат с наших блужданий и попоек
ЗДЕСЬ
зы. Только приехала - и уже "обрадовали" меня тремя смертями... ппц...
http://www.liveinternet.ru/users/metal_diva/post67362050/
http://www.liveinternet.ru/users/orgent/post67371059/
http://v-impaler.livejournal.com/354629.html?style=mine#cutid1