• Авторизация


Приехала 20-02-2008 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мику вчера так и не нашли, но всё равно круто было =) Сегойдня поеду на ипподром, билет на 23е покупать. Хэм-то в Москве сегойдня как раз будет с народом тёрки тереть, но он мне сапогом не упёрся, а вот Бройлера надобно чудиком благословить, да зодерёт Гниду ибо нефиг!
Фотокомпромат с наших блужданий и попоек ЗДЕСЬ

зы. Только приехала - и уже "обрадовали" меня тремя смертями... ппц...
http://www.liveinternet.ru/users/metal_diva/post67362050/
http://www.liveinternet.ru/users/orgent/post67371059/
http://v-impaler.livejournal.com/354629.html?style=mine#cutid1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hatebreeder 20-02-2008-13:01 удалить
да пиздос какой-то(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приехала | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»