• Авторизация


... 19-02-2008 09:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мда...
Ждали Кимку. Кимка не приехал.
Зато КТО приехал...

[показать]

Знала бы, что приедет Мика, проторчала бы там вчера весь день! ЁЁЁЁЁ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irrekind 19-02-2008-15:24 удалить
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: вот это фотка... =))))
Ymir 19-02-2008-15:56 удалить
сегодня собираемся в аэропорт, попробуем выловить Мику там, хотя хрен знает, полетит он этим рейсом или нет...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»