• Авторизация


преВед из Питера! 18-02-2008 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Миха пошёл за жратвой в магазин. Сижу после трёх бутылок медовариуса. Самолёт мы сегойдня просрали. Не исключено, что в эти самые минуты таки непойманный нами Кимко Айсман сидит в Мариинке и фтыкает в происходящее там, тоись в пресловутую церемонию. Тварь и пиань! Вот нехай нам завидуетЪ!Ё Млин, как же мне хорошо, и даже насморк - побоку... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irrekind 18-02-2008-18:27 удалить
Привеееет!!!! =)))))
И Михе привет!!!
=))))))
Знаешь, а уменя из головы не выходит картина: Ули сидит на стуле и привязан к нему, чтоб н свалился, рядом стоит огромное ведро, из которого большим половником Йорн черпает стружку и кормит ею насильно Куша, приговаривая: "Открой ротик, бегемотик!" и "Кушай, кушай, никого не слушай!"
А мы сидим рядом и пьем медовуху =)
Ymir 18-02-2008-18:30 удалить
тебе от него тудыжЪ превед =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник преВед из Питера! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»