преВед из Питера!
18-02-2008 18:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Миха пошёл за жратвой в магазин. Сижу после трёх бутылок медовариуса. Самолёт мы сегойдня просрали. Не исключено, что в эти самые минуты таки непойманный нами Кимко Айсман сидит в Мариинке и фтыкает в происходящее там, тоись в пресловутую церемонию. Тварь и пиань! Вот нехай нам завидуетЪ!Ё Млин, как же мне хорошо, и даже насморк - побоку... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote