• Авторизация


ёёёё.... 17-02-2008 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера (уже вчера, получаетцо) пили с Клементиной. Пили медовуху из моей ВАСПовской труЪ-кружки. И делали чудиков. И смотрели концертник Гаммы. Кай Хансен - солнце, которое никогда не погаснет, вечный источник энергии и драйва. А Heading For Tomorrow - один из гениальнейших альбомов вообще.

Сегодня вечером поезд. Ни разу не была в Питере зимой. Это будет первый раз =)

Оставила свой маленький отпечаток на форуме Стрижей, пока под гостем. Региться почему-то стесняюсь.

Пендосы как строили погребень, так и строят... Наши самолёты вне конкуренции. Готова утверждать это с упорством патриотически настроенного чайника. И нищщербатит сапогом.

Аксель Кун, оказывается, раскопал старую вещь, которая вошла ещё в третью часть "Танцевального рая", тогда в исполнении Sunshine State&Snake Davis. Узнала я её, правда, не сразу, зато когда узнала, поняла, чем она меня так зацепила. =) Я ж её искала хрен знает сколько...

Сопромат (как группа) - рулит. С одноимённым предметом по ходу обучения, слава всем б-гам кащенским, не сталкивалась =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
абаддон 17-02-2008-01:27 удалить
А я вот с сопроматом сталкивался. Ничего в нем такого страшного нет. Довольно интересный предмет.

З.Ы. что ж это за тотальное женское помешательство на Хэнсене такое?
Ymir 17-02-2008-01:30 удалить
абаддон, ну вот любим мы его, и хоть сапогом убейся =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ёёёё.... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»