ёёёё....
17-02-2008 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера (уже вчера, получаетцо) пили с Клементиной. Пили медовуху из моей ВАСПовской труЪ-кружки. И делали чудиков. И смотрели концертник Гаммы. Кай Хансен - солнце, которое никогда не погаснет, вечный источник энергии и драйва. А Heading For Tomorrow - один из гениальнейших альбомов вообще.
Сегодня вечером поезд. Ни разу не была в Питере зимой. Это будет первый раз =)
Оставила свой маленький отпечаток на форуме Стрижей, пока под гостем. Региться почему-то стесняюсь.
Пендосы как строили погребень, так и строят... Наши самолёты вне конкуренции. Готова утверждать это с упорством патриотически настроенного чайника. И нищщербатит сапогом.
Аксель Кун, оказывается, раскопал старую вещь, которая вошла ещё в третью часть "Танцевального рая", тогда в исполнении Sunshine State&Snake Davis. Узнала я её, правда, не сразу, зато когда узнала, поняла, чем она меня так зацепила. =) Я ж её искала хрен знает сколько...
Сопромат (как группа) - рулит. С одноимённым предметом по ходу обучения, слава всем б-гам кащенским, не сталкивалась =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote