• Авторизация


+1, а то ппц неудобно 14-02-2008 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Seraya_Okraina Оригинальное сообщение

[Митинг за старую форму коментариев,обязательно к прочтению]

Думаю вы все заметили что форму сделали ступенчатой и теперь оч не удобно коментировать кого либо

Если вы за то чтобы вернули старую форму,возьмите даное сообщение в цитатнек.

И заваливайте кучей писем Валеза с прозьбой вернуть старую форму.

Иначе Лиру превратиться в такое дерьмо что вы даже представить не можете

Всем спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Миафан 14-02-2008-23:36 удалить
+мильйон

Только... задом давил Валез все письма
Ymir 14-02-2008-23:55 удалить
а вот нифига! залезь в настройки =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1, а то ппц неудобно | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»