• Авторизация


учитесь! 14-02-2008 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rainbow_Six Оригинальное сообщение

Let me be your Valentine.

[270x202]
Новая секретарша на работе с утра, глупо хихикая, спросила в шутку, почему я не подарил ей сегодня валентинку.
Совершенно серьезно ответил ей, что мне, как правоверному иудею, очень оскорбительно слышать напоминания о каких-то поганых гойских праздниках.
Улыбка погасла и тема сразу закрылась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник учитесь! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»