Это цитата сообщения
Rainbow_Six Оригинальное сообщениеLet me be your Valentine.
[270x202]
Новая секретарша на работе с утра, глупо хихикая, спросила в шутку, почему я не подарил ей сегодня валентинку.
Совершенно серьезно ответил ей, что мне, как правоверному иудею, очень оскорбительно слышать напоминания о каких-то поганых гойских праздниках.
Улыбка погасла и тема сразу закрылась.