Something's wrong with the world today, I don't know what it is... (c)
14-02-2008 08:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ! Объясните мне кто-нибудь, что творится в этом мире.
Вот надысь ко мне на майспейс в друзья постучался Джонни Золингер из Skid Row. Хрен с ним, я теперешних Скидов не слушаю, это не самое страшное из происходящего. Страшное будет дальше.
Народ. Гвоздец. Ральф Ш-махер получил место в ДТМ.
Оно там будет ездить после Мики! И уже тестировало мойшыну, на которой ездил Мика! Неиллюзорный Холокойст!
Это чмо с громкой фамилией отныне будет защищать (а вернее порочить) честь Холокойста в Диверсионном отделе. Хорошо, что ДТМ не Ф1, и посмотреть удаётся редко.
И это ещё не конец.
Когда я прочитала о том, что Мика и Эрья разводятся, я не поверила своим глазам. И долго не могла понять, как такое возможно. Я их уже не воспринимаю отдельно друг от друга, их семья мне как родная... и тут хрясь - и п...
Потом появились слухи, будто бы Мику видели с какой-то стриптизёршей. Журналюги, ну йопвашумать! Столько лет его не трогали, и нате вам...
Хоть бы его теперь в штопор не сорвало, как шесть лет назад. Я мысленно с ним.
Люди, объясните мне, что происходит? Куда оно всё катится?
Понимаю, 2008 год - жопа, вернее 2007/2008 - яйцо с двумя желтками, и один год есть продолжение другого... но у меня-то худшего, чем случилось в прошлом году, уже не случится в ближайшее время точно, а вот у других...
Целую ночь не спала, качала всякий трэшЪ и угар, смотрела видюшки с самолётами, с танцующим МиГ-29ОВТ - моей второй любовью после Су-34... Скажите, до чего надо было дойти, чтобы влюбиться в самолёт вместо человека? Чтобы создать образ Виндрайдера, поверить в него самой и заставить поверить в него других?
*дальше, пожалуй, включу цензуру, а то уже из дома скоро надо выходить...*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote