• Авторизация


Дню Всех Влюблённых посвящается 14-02-2008 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Чтоб показать, как я тебя люблю,
И сэкономить тьму почтовых марок,
Я высморкал длиннющую соплю
И преподнёс тебе её в подарок.

***
Приснился мне надысь кошмарный сон,
Как будто я работал на КамАЗе,
Был в крановщицу толстую влюблён
И ездил к ней верхом на унитазе.
Проснулся я, от страха чуть живой,
В своём джакузи с дорогой моделью,
И залепил ей, дуре, в лоб ногой,
А то воняет, бл%ть, своей "шанелью".

***
Ты холодна со мною, не любя,
И портишь настроение весеннее.
Придётся, видно, стать из-за тебя
Лауреатом Дарвиновской премии.

***
Лишь только про интим заговорил я,
Обиделась любимая всерьёз:
Для поцелуев вантуз подарила,
А для минета - мощный пылесос.

***
Какой я всё-таки наивный идиот,
На этом свете для таких лохов не место!
Я заказал на нашу свадьбу вертолёт,
Но сука лётчик улетел с моей невестой.

***
Ещё Маришка Вереш говорила:
"За машиниста замуж не ходи!"
Так выйду за богатого дебила,
Потом столкну под поезд на пути.

***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Umbrella-inc 14-02-2008-00:13 удалить
Ужасно, но забавно. :) В топку этот праздник.
Ymir 14-02-2008-00:43 удалить
какой праздник, такие и стихи =)
Жесть,но праздник и вправду тупой когда не с кем встречать
Raveen_Reckless 15-02-2008-01:30 удалить
Жесть %) Про Дарвиноффскую премию - прелесть %)))
*кажецца*Track03


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дню Всех Влюблённых посвящается | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»