Дню Всех Влюблённых посвящается
14-02-2008 00:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чтоб показать, как я тебя люблю,
И сэкономить тьму почтовых марок,
Я высморкал длиннющую соплю
И преподнёс тебе её в подарок.
***
Приснился мне надысь кошмарный сон,
Как будто я работал на КамАЗе,
Был в крановщицу толстую влюблён
И ездил к ней верхом на унитазе.
Проснулся я, от страха чуть живой,
В своём джакузи с дорогой моделью,
И залепил ей, дуре, в лоб ногой,
А то воняет, бл%ть, своей "шанелью".
***
Ты холодна со мною, не любя,
И портишь настроение весеннее.
Придётся, видно, стать из-за тебя
Лауреатом Дарвиновской премии.
***
Лишь только про интим заговорил я,
Обиделась любимая всерьёз:
Для поцелуев вантуз подарила,
А для минета - мощный пылесос.
***
Какой я всё-таки наивный идиот,
На этом свете для таких лохов не место!
Я заказал на нашу свадьбу вертолёт,
Но сука лётчик улетел с моей невестой.
***
Ещё Маришка Вереш говорила:
"За машиниста замуж не ходи!"
Так выйду за богатого дебила,
Потом столкну под поезд на пути.
***
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote