• Авторизация


вот такое безобразие вышло в итоге 10-02-2008 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очередная вариация на тему =)
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Umbrella-inc 10-02-2008-10:20 удалить
Эксл, у тебя глаза сейчас из орбит вылетят.
Ymir 10-02-2008-13:12 удалить
Umbrella-inc, видел бы ты, что там в оригинале было =)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такое безобразие вышло в итоге | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»