• Авторизация


Страшная правда по-арейски 07-02-2008 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Восток- Оригинальное сообщение

Спешал фор фанаты Арии и прочей живности:)))

НОРМАЛЬНЫМ людям просьба не смотреть, дабы избежать психологических травм:))))))))))) и вообще, под катом много болезного бреда, адекватным людям непонятного:))))))))))))))

пысы: все сделано с бесконечной любовью)))))))))
пыпысы: ах да... под катом МНОГО картинок;)

.
[700x525]

[429x698]


[700x525]


[484x698]


[700x525]


[700x574]


[700x525]


[699x478]


[700x525]


[481x699]


[600x515]


[647x570]


[700x525]

ОДНАЖДЫ НА КОНЦЕРТЕ... (смотреть-читать по-порядку)


[628x446]

[699x584]

[647x481]


[699x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Hatebreeder 07-02-2008-23:39 удалить
хахаха!!!
Манякинское "Мляяя....куда я попал "просто рушит))))
Abeja 08-02-2008-00:21 удалить
ыыыыы... ржу за Вафлера с зайкой :0)))
Муриш жжжжжот
-Восток- 08-02-2008-01:23 удалить
Змей-басист, а у мани просто вечное выражение на лице такое... мученическое:))))))))))))))))) я не смогла удержаться и не озвучить:)))))))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страшная правда по-арейски | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»