• Авторизация


мда 07-02-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


походу вторую часть "Страйка Флэнкера" вообще нельзя будет давать читать народу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 09-02-2008-13:10 удалить
по тому отрывку, который я тебе прислала, можно представить, что там одна порнуха =)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»